Наруто. Вера в себя.

Объявление

Ролевая набирает народ... Регистрируйтесь... Пока у нас нет академии, но в течении месяца она появиться... А без академии вам будет легче начинать!) Удачи! И приятной игры!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто. Вера в себя. » За воротами » Лес Смерти


Лес Смерти

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

-Я не голоден,будем ждать Мужчину и Тоби,когда они поедят мы продолжим путь дальше,а щас я пока просто буду отдыхать.-Сказал Итачи,а в то время тоби Кричал : Жрачка!!!

0

32

Ким опять обернулась к девушке:
-Ну тогда это все! - сказала она и вернулась за столик
-Бугагашечьки - кричал Тоби
-Итачи, а почему Тоби послали вместе с нами? - спросила Ким Итачи

0

33

-Тоби,посмотри внимательно в его глаза...Я конечно не уверен,но миссия проходит без драк...И это и правда заставляет всех волноваться-Сказал Итачи Ким...

0

34

-На счет драк ты правильно подметил - начала было Ким -Много времени прошло с того момента, как ушел мужчина... Мне все это не нравиться - а в это время принести Тоби его большой кусок баранины... И он начал её с удовольствием есть, что-то говоря Ким и Итачи....

0

35

-Мы щас подождём...Я Щас пройдусь,обследую поместье...-Сказал Итачи В то время встал со стола

0

36

-Мы щас подождём...Я Щас пройдусь,обследую поместье...-Сказал Итачи В то время встал со стола
-Подожди, Итачи, я иду с тобой, а Тоби пусть ест свой кусок - сказала Ким, последуя за Итачи
-Эй, вы куда? - спросил Тоби
-Ешь и никуда не уходи, мы сейчас вернемся

0

37

-Пожалуй,ты должна остаться...Потому-что мы можем потерять Мужчину...И Тоби будет лучше...-Сказал Итачи

0

38

-Пожалуй,ты должна остаться...Потому-что мы можем потерять Мужчину...И Тоби будет лучше...-Сказал Итачи
-По мне так Тоби и одному хорошо... - сказала Ким, показывая Итачи, как Тоби прыгает вокруг куска и никого не замечает
-Бугагагагашечьки - кричал Тоби на весь домик
-Так что пошли - Ким толкнула Итачи в спину, и те вышли наружу

0

39

-Пошли...-Сказал Итачи Вышев дальше,но при этом на уме было чувство что щас что-то произойдёт...

0

40

-Пошли...-Сказал Итачи
-А куда этот засранец мог пропасть? - сказала Ким, но она заметила, что в воздухе летит кунай со взрывной печатью
-Итачи, в сторону! - крикнула она, в тоже время отпрыгнув на ветку дерева, Ким спряталась от взрыва за стволом.

0

41

-Ким,не кричи! это был вороний клон!Беги и предупреди Тоби что шёл сюда...-Сказал Итачи Сделав Катун!

0

42

-Ну почему они меня оставили? - сказал Тоби, выйдя на улицу.... -Аааааа, что это за взрыв? - Тоби замахал руками и ринулся в кусты.
-Тоби, твою мать вылезай, у нас проблема - сказала Ким Тоби, пнув его
-Ким, ты что творишь? - Тоби крикнул Ким, потирая свой зад
-Итачи, их троя и у них наш чудик! - сказала Ким
Все троя были из деревни звука, по ихним протекторам это было видно...

0

43

-Ким,позаботься о себе и о Тоби,я с ними разберусь!Сказал Итачи и быстро сделал технику Гендзютсу :Техника иллюзии: Стая воронов-теней

0

44

-Ким,позаботься о себе и о Тоби,я с ними разберусь - Сказал Итачи и быстро сделал технику Гендзютсу
-Мечтай... - у Ким на лице появилась самодовольная улыбка -Я тоже хочу надрать кому-нибудь задницу
Ким сделала пару печатей  и достала свой меч -Reppushou (Ладонь Бури)... и направилась прямо к противнику с бешеной скоростью...

0

45

-Ким,лучше помоги Тоби и Мужчине,наша миссия его доставить в Суну!Не трать чакру!-Сказал Итачи быстро Кинув 10 кунаев в Бандитов

0

46

Ким отвлеклась на слова Итачи, так что получила удар ногой в живот, после она отлетела в дерево
-Итачи, твою мать... - начала было Ким... -Ладно - она согласилась и не стала дерзить -Тоби, беги давай отсюда... Итачи, твое дело достать мужика

0

47

-Не отвлекайся на разговоры,Мужчина,когда я кину кунаи и сделаю катун,ты быстро бежишь к Ким и Тоби! - Сказал Итачи бросив Кунаи И сделав катун

0

48

Итачи кинул кунай и сделал катун, а мужчина кинулся к Ким...
-Тоби, уведи его куда-нибудь подальше отсюда - и Тоби скрылся
"Я им сейчас позвоночники повыдергиваю"
Ким кинула три куная со взрывными печатям... Произошел взрыв... Ким ринулась в глубь взрыва...
"Наверняка там они остались"
-Ким, ты что творишь? - прокричал Итачи
-Расслабься, Итачи, я сейчас закончу! - но Ким напрасно не оценила силы врага... Она почувствовала, что кто-то стоит сзади нее, но выбралась из тумана от взрыва и скрылась за ближайшим деревом
"Твою мать, а они сильные!

0

49

-Не трогай их Ким тебе не справится!Сказал и Сложил Печати сделал Великий взрыв клона!
-Отступаем!-Сказали Бандиты

0

50

-Отступаем!-Сказали Бандиты
"Давно пора вам отсюда свалить!"
Ким с надеждой вышла из своего убежища, но..... последний бандит кинул кунай в Ким, та смогла увернуться от прямого попадания в сердце, но получилось так что попали в ногу
-ТВОЮЮЮ МАТЬ!!!! - Ким даже не проговорила, а прорычала...
-Я их сейчас по стенке размажу! - стиснув зубы, Ким встала побежала в сторону бандитов

0

51

-Ким,хватит за ними гоняться!Ты Ранена!Вылечи свои раны,а мы потом посмотрим!-Сказал Итачи оглянувшись на Ким раны

0

52

-Ким,хватит за ними гоняться!Ты Ранена!Вылечи свои раны,а мы потом посмотрим! - сказал Итачи
Голос Итачи смог остановить Ким, но та от боли упала на землю и схватилась за ногу...
-Я не могу её вылечить, мне надо перевязать рану... - сказав эти слова Ким, потеряла сознание от усталости и от боли... Как думала она

Тем временем не далеко от места боя
-Ну что? Сработал твой яд? - спросил первый
-Да... я успел воткнуть ей шприц, когда она была в тумане

Отредактировано Kim Mirado (2011-02-10 15:27:50)

0

53

-Тоби,отнеси Ким в Коноху,она ранена!Сказал Итачи и Подумал значит они с ядом...Осмотрев раны Ким с помощью шарингана он увидел яд
-Итачи,я отнесу Ким В  Коноху!Но как Миссия?Сказал Тоби,схватив Ким и Побежав В Коноху
-Посмотрим!

0

54

Тоби схватил Ким и начала прыгать с ней
-Ураааа.. Я крут.. Бугагашечьки - кричал Тоби прыгал от радости, но тут в воздухе зависли слова
-Тоби, мне больно - прошептала Ким

0

55

-Ким,не волнуйся скоро мы тебя доставим в госпиталь Конохи!Хахахахах!-Сказал Тоби Увидев,что Ким приходит в себя

0

56

-Тоби, отпусти меня! - Ким прошептала это
Тоби взял и подбросил её в воздух, в надежде что та упадет на землю...
"Тоби, твою мать, я тебя урою как-нибудь"
Глаза мутнели, действия слабли...
-Нам надо делать миссию... - Ким указала на мужчину, который вышел сытый из домика...
-Пойдемте, а то мы и так опаздываем!

0

57

-Ким!Тебя нужна доставить в больницу!ахаахаххахах!Итачи так сказал! - сказал Тоби и пошёл дальше с  Ким

0

58

Ким полностью потеряла сознание
"Тоби, мне больно"
-Я иду в коноху - пел Тоби и танцевал

Отредактировано Kim Mirado (2011-02-10 15:42:37)

0

59

-Тоби вспомнил ! что ему сказал Итачи,он быстро взял Ким и побежал в Коноху ! бугагагага!-Прокричал Тоби

+1


Вы здесь » Наруто. Вера в себя. » За воротами » Лес Смерти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно