Наруто. Вера в себя.

Объявление

Ролевая набирает народ... Регистрируйтесь... Пока у нас нет академии, но в течении месяца она появиться... А без академии вам будет легче начинать!) Удачи! И приятной игры!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто. Вера в себя. » Академия Шиноби » Написание постов


Написание постов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Чтобы в дальнейшем играть на ролке, надо написать пост не менее, чем на 10 строк...
Есть три темы:
1. Миссия
2. Одиночество (Вы лежите под деревом возле реки. Надо описать свои мысли, чувства, действия и желание)
3. Изучение техники (Только учтите, что прям сразу у вас учение техники не получиться, так что учтите и  это, а то я не приму и вас придется переделывать)

P.S. Ну так вот...
Что касается первой темы "Миссия"
Эта тема не может выглядеть так - ПРИШЕЛ-СДЕЛАЛ-Я ГЕРОЙ
Учтите это!
Чтобы хорошо написать сдледует описывать каждую мелочь: чувства, обстановку, действия, мысли и так далее.

Кстати, про шрифты:
Разговорную речь своего персонажа жирным шрифтом пишем
Разговорную речь чужих персонажей подчеркнутым
Мысли - курсивом
Если чужих персонажей слишком много или раздвоение личности, то нужно использовать  цвет

Я к примеру, взяла вторую тему "Одиночество (Вы лежите под деревом возле реки. Надо описать свои мысли, чувства, действия и желание)"

     Чистое, ясное, нежно-голубое небо. На нем не виднелось ни одного облака.
Ким лежала под деревом. На самом ей любимом месте, которое было примято, так как она здесь появлялась постоянно. Ким могла часами лежать, не думая ни о чем, мысли сами куда-то улетучивались.
     Недалеко протекала река. Звук воды был приятен. Вода омывала берега, создавая непонятный звук.
В этом месте никогда и никого не было, потому что это было единственное место Ким. О нем никто не знал, кроме Дана и Зекко - двух лучших друзей Ким.
     Тут Ким задумалась об одном страшном моменте из её жизни...

Из жизни Ким...
    Было прекрасное утро, и солнце светило очень ярко! Ким хотелось поваляться в постели, но надо было вставать. Она оделась и спустилась на кухню.  Подошла к холодильнику и открыла дверку, повиснув на ней.
  - Что у нас тут есть похомячить? – открыв холодильник, Ким была в ужасе. Ничего такого, чего бы она хотела съесть, не было. – Ну ладно, бутерброды, так бутерброды! – сказав это, Ким взяла тарелку с готовыми бутербродами и села за стол есть их всухомятку.
  Но тут раздался неожиданный стук в дверь.  Ким аж поперхнулась бутербродами от неожиданности. Побежав к двери, девочка несколько раз чуть не упала и не сшибла пару маминых ваз.  За дверью было слышно пару мужских голосов. Ким сразу узнала, это были Зекко и Дан – два самых лучших друга этой девушки.  Но вот она открыла дверь и увидела такую картину: Зекко и Дан сцепившись друг в друга, валялись на пороге перед самим домом Ким. Драчуны как только увидели Ким, сразу же расцепились.
   - О , Ким здаров! Погнали в лес? А то уже все достали меня! – возведя глаза к небу, Зекко отряхнулся от пыли пошел в сторону леса, не дождавшись ответа Ким.
  - А что случилось с ним? Кстати, привет, Дан! –  не переводя глаз с Зекко, она начала обуваться.
  -Привет! Просто пока мы к тебе шли, к нему столько взрослых подходило и говорило о его поведении, что он разозлился и выбил дверь в одном из магазинов…Так что пока его лучше не трогать… - сказав это, Дан пошел вслед за Зекко.
  Пожав плечами, Ким побежала догонять своих друзей.
  Через некоторое время компания друзей оказалась на своей зеленой поляне. На ней никого и никогда нет. Зекко, Дан и Ким легли на свои примятые места. По привычке наступила полнейшая тишина.  Через некоторое время у Дана в голове промелькнула мысль, что он и Зекко никогда не видели родителей Ким, только бабушку и то редко, так как она постоянно находилась в саду.
  По времени было ещё рано, Ким клонило в сон, но как только она услышала вопрос от Дана:
-Ким, а где твои родители?
  Зрачки у Ким увеличились, по телу пронеслась дрожь, а слезы пытались наворачиваться ручьем. Ким хотела сделать вид, что спит, но дрожь тела выдала её. От такой неожиданности даже Зекко насторожился.
  В голове у Ким всплыло столько воспоминаний с родителями, что она даже не заметила, что её друзья пытались до нее докричаться.
             «Было прекрасное утро. По привычке  мама разбудила свою любимую дочку. Ким никогда не любила вставать рано, но этот день был особенный – первый день в академии. Спустившись вниз, девочка не могла дождаться, когда придет в академию, потому что вечером папа обещал ей научить её кидать кунаи. Вот уже было пора идти в академию. По дороге Ким зашла в свой любимый магазин пончиков. Кусая пончик, она представляла, как появиться в академии, как будет учиться и как после всего этого пойдет со своим любимым папой учиться кидать кунаи.  Она хотела везде быть первой.
      А в то время бабушка сидела в саду, она постоянно там находиться, о чем-то думает и это всегда раздражало Ким. Тут подходил напарник из команды и сообщает ужасную новость: «Родители Ким…… их убили!» и сразу же удалился. У пожилой женщины на глазах появились слезы. И то же время она думала о том, как сказать маленькой  девочке об этом.
   - Все уроки закончились, мне пора домой! – сказав это, Ким с улыбкой попрощалась со всеми и побежала со всех ног домой, но почему-то сердце ныло, и дрожь одолевала, ноги подкашивались.
   Войдя в дом, первым делом Ким побежала в комнату за отцом, она думала, что родители уже вернулись с миссии. Но не обнаружив их, быстро спустилась вниз крича во все горло: «БАБУШКА!». Уже в саду Ким заметила, что у бабушки заплаканные глаза. «Что случилось? И кстати, родители ещё не вернулись с миссии?». Но не получив ответа, Ким удалилась. Все равно сердце ныло. Поднявшись в свою комнату, Ким решила немного отдохнуть – поваляться на кровати. Но её отдых перебил стук в дверь. Это была бабушка. Войдя в комнату, она сказала все сразу и без замедлений: «Ким, присядь, понимаешь твоих маму и папу, убили, они больше не вернуться. Теперь я тебе буду за родителей.»Мгновенная дрожь несколько раз пробежала по телу, ноги подкатились, зрачки глаз расширились.  Не понимая, что произошло Ким выбежала из дома и понеслась куда глаза глядят. Вымотавшись, она села под дерево. Слезы лили ручьем. Стук сердца то замедлялся, то учащался, это напоминало барабанный ритм. В сердце боль, огорчение. В мозгу одиночество и обида. Во всем теле гнев, ненависть, жажда крови тех, кто это сделал. После этого Ким стала и начала бить кулаком по дереву и вырывать траву. Но быстро выдохлась и потеряла сознание….»

  Отгоняя все мысли, Ким встала и пошла к речке,  которая находилась очень близко. При этом попросила своих друзей остаться тут.
   Подойдя к речке, девушка наклонилась, чтобы умыться. Но воспоминания не выходили из головы, как бы она не пыталась их отогнать. Но мысль, что это все уже в прошлом и у неё есть друзья, самые лучшие друзья, с которыми она пережила все: обиду, смерть близких, радость… Все это заставило её улыбнуться. В своем отражении Ким увидела прошлое, она бросила камень и это старое прошлое, которое она пыталась годами забыть, исчезло. В мыслях появился вопрос: «Хочу я вернуть все назад?»  и тут же ответила на свой вопрос:
  - Конечно, нет! – улыбнувшись, она сказала это. И изображая самолет, побежала к своим друзьям. Обняв их, Ким сказала:
- Моя семья – это ВЫ! – мило улыбнувшись, у всех троих на глазах появились слезы!

   Время шло... Стало уже поздно и Ким надо было возвращаться домой... Небо покрылось черной полосой, и стали появляться звезды...
-Уже поздно... - Ким тяжело вздохнула, поднялась и поплелась домой...

+1

2

Орей ходил по пустыне после погони:
-Неужели я оторвался? Хорошо что перед побегом в оболочку установил мини кондиционер, а то в пустыне очень жарко.
-Ксо где он?
-Не знаю, надо было его на месте и грохнуть после поджога.
-Знаю, а что не грохнул?
-Не знаю, жаль парня было.
-Жалко-жалко, теперь от нас ушёл ещё один марионеточник, идиот ты!
-Сам такой! Если умный, что сам его не шмякнул?
-Не знаю, ладно, он не должен был уйти так быстро!

После парень остановился и тут его догнали шиноби ANBU:
-Чёрт тебя дери!
-Чунин хренов!
-Как же я устал за тобой гоняться, пора помирать!

-Ты глупец, если считаешь что выживешь.
-Что? Ты никто, ты помрёшь прямо здесь и прямо сейчас!
-Ты говоришь про себя? Я согласен, тебе не выиграть и вам всем.
-Что ты с ним цацкаешься? Пора умирать!
-Вы вынесли себе приговор. Hyaku Ude Tenrai
У марионетки появились сто рук  в одно мгновение в руках марионетки появились то катана, то кунай, то вакадзиси. Те были удивлены:
-Это ещё что за... -не договорив, с помощью марионетки разрубил пять шиноби, один из оставшихся десяти использовал технику Дотон.
-Тсучи но Харинезуми
- под ногами Орея появились шипы, из-за того, что парень уже был мёртв и отсутствовал болевой порог, он не чувствовал боли.
-Это всё? Готовьтесь к смерти!
Искусство шиноби, дзюцу Aka Higi: Hyakki no Soen (Алая Тайна)
- после врага окружили сотня марионеток, обклеенные взрывными печатями.
-Шах и мат.
После шипы исчезли, и отойдя на безопасное расстояние произошёл взрыв, ударная волна была такой силой, что повредила стену Суны, но до парня волна не дошла.
Вот и всё так осталось дойти до акацук, интересно они примут пешек или нет?

Отредактировано Orei Meino (2011-02-03 14:59:49)

0

3

Orei Meino
Тебе тут нужно переделать прямую речь своего персонажа и чужих персонажей...
Я сейчас тебе напишу что и как а ты переделай...

Orei Meino написал(а):

Орей ходил по пустыне после погони, Неужели я оторвался? хорошо что перед побегом в оболочку установил мини кондиционер, а то в пустыне очень жарко.

Орей ходил по пустыне после погони:
-Неужели я оторвался? Хорошо что перед побегом в оболочку установил мини кондиционер, а то в пустыне очень жарко.

Orei Meino написал(а):

Ксо где он? не знаю надо было его на месте и грохнуть после поджога, знаю а что не грохнул? не знаю жаль парня было, жалко жалко, теперь от нас ушёл ещё один марионеточник, идеот ты, сам такой, если умный что сам его не шмякнул? не знаю ладно он не должен был уйти так быстро!.

-Ксо где он?
-Не знаю, надо было его на месте и грохнуть после поджога.
-Знаю, а что не грохнул?
-Не знаю, жаль парня было.
-Жалко-жалко, теперь от нас ушёл ещё один марионеточник, идиот ты!
-Сам такой! Если умный, что сам его не шмякнул?
-Не знаю, ладно, он не должен был уйти так быстро!

Orei Meino написал(а):

После парень остановился и тут его догнали синоби ANBU, чёрт тебя дери, чунин чёртов, как же я з устал за тобой гоняться пора помирать. Ты глупец если считаешь что выживешь. Что? ты некто ты помрёшь прям здесь, прям сейчас! ты говоришь про себя? я согласен тебе не выиграть и вам всем.
Что ты с ним цацкаешься пора умирать. Вы вынесли себе приговор. Hyaku Ude Tenrai.

После парень остановился и тут его догнали шиноби ANBU:
-Чёрт тебя дери!
-Чунин хренов! (Я изменила, потому что тавтология)
-Как же я устал за тобой гоняться, пора помирать!
-Ты глупец, если считаешь что выживешь.
-Что? Ты никто, ты помрёшь прямо здесь и прямо сейчас!
-Ты говоришь про себя? Я согласен, тебе не выиграть и вам всем.
-Что ты с ним цацкаешься? Пора умирать!
-Вы вынесли себе приговор. Hyaku Ude Tenrai

Orei Meino написал(а):

У марионетки появились сто рук  в одно мгновение в руках марионетки появились то катана, то кунай, то вакадзиси. Те были удивлены, это ещё что за... не договорив с помощью марионетки разрубил пять синоби, один из оставшихся десяти использовал технику Дотон: Тсучи но Харинезуми, и под ногами Орея появились шипы, из за того что парень уже был мёртв и отсутствовал болевой порог он не чувствовал боли, это всё? готовьтесь к смерти.

___У марионетки появились сто рук  в одно мгновение в руках марионетки появились то катана, то кунай, то вакадзиси. Те были удивлены:
-Это ещё что за... -не договорив, с помощью марионетки разрубил пять шиноби, один из оставшихся десяти использовал технику Дотон.
-Тсучи но Харинезуми- под ногами Орея появились шипы, из-за того, что парень уже был мёртв и отсутствовал болевой порог, он не чувствовал боли.
-Это всё? Готовьтесь к смерти!

Orei Meino написал(а):

искусство синоби дзюцу Aka Higi: Hyakki no Soen (Алая Тайна)после врага окружили сотня марионеток, об клееных взрывными печатями, шах и мат.После шипы исчезли и отойдя на безопасное расстояние произошёл взрыв, ударная волна была такой силой что повредила стену Суны но до парня волна не дошла, вот и всё так осталось дойти до акацук, интересно они примут пешек или нет?
подумав отправился дальше.

-Искусство шиноби, дзюцу Aka Higi: Hyakki no Soen (Алая Тайна)- после врага окружили сотня марионеток, обклеенные взрывными печатями.
-Шах и мат.
После шипы исчезли, и отойдя на безопасное расстояние произошёл взрыв, ударная волна была такой силой, что повредила стену Суны, но до парня волна не дошла.
Вот и всё так осталось дойти до акацук, интересно они примут пешек или нет?

Вот и все)
Будь добр переделай все)

0

4

День. Такой солнечный и такой, казалось бы, радостный. Жители Кумо совсем недавно проснулись и уже радовались новому пришедшему дню. Наверное, со стороны всё выглядело замечательно и превосходно, вот только если Вы не видите отдельных личностей этого селения. Нет, я не говорю о тех, кто ходит вечно угрюмый и невесёлый, вовсе не о них. В данный момент, речь идёт о девушке, которая сидела у реки под деревом и безжизненно смотрела в даль. Со стороны, пожалуй, выглядело так, как будто девчушка дремала, прислоняясь спиной к дереву. И, небось, каждый второй точно не смог бы догадаться, что она была грустна. Да, лицо у Мияко было явно невесёлым. Какова же причина? Да кто знает... Возможно, Ханадзоно просто думала о чём-то своём, а, может быть, грустила по кому-то. Ну, причина была известна только ей одной. Наверное, будь здесь кто-нибудь из друзей, она бы всячески пыталась скрыть свою грусть и скуку, улыбаясь. Да, вот что, что, а Мия прекрасно умела скрывать свои истинные чувства. И было прискорбно, что никто никогда не замечал этого. Ну, уж такова её судьба, значит.
- Боже, они все решили, чтобы я померла со скуки, что ли? - неожиданно громкий голос куноичи заставил птиц на дереве вспорхнуть в небо и улететь. Правильно, покой, тишина и тут, ни с того, ни с сего, какой-то ужасный восклик. Поневоле испугаешься и сбежишь. Девушка же вздохнула и покачала головой. Наверное, сейчас бы ей лучше пойти в центр селения и походить по главным улицам, где народу куда больше, чем здесь. Так и вся скука уйдёт. Но что-то такая идея не посетила светлую головушку нашей "героини", а потому она и сидела здесь. А может, ей просто нравится проводить время в одиночестве? Кстати, вполне возможно. Тихо. Никто не мешает. Ну, не прелесть ли? Дома обычно то отец пристаёт со своими тренировками, то брату скучно станет и он будет упрашивать Мияко сходить с ним куда-нибудь дря развлечения, или же мать начнёт причитать и рассказывать, как тяжело ей с ними. От таких мыслей Рика горько усмехнулась, чуть приподнимая голову. Только сейчас она заметила, как на небе собираются тучи, что не предвещала ничего хорошего.
"Ну вот, ещё и в дождик попаду..." Угрюмо заметила она, опять вздохнув. Да, не её день сегодня, явно не её. Скучно, одиноко... Одним словом, сегодня девушка была подавлена морально, хотя ничего такого и не случилось. Ханадзоно просто ненавидела такие дни. Ей бы хоть сейчас даже врага. Даже ему она была бы рада. Или даже встретится с Кеем. Он бы её "поразвлёк." От таких мыслей она улыбнулась, а вскоре и вовсе послышался смешок со стороны Мияко. Видимо, она попыталась представить своего друга в виде клоуна, который её развлекает. Да, такой пафосный Кей в виде клоуна... Нечто. Ну, зато хоть такая мысль чуть-чуть взбодрила Мию.
Правда, в момент вся весёлость ушла, так как на голову девушки "приземлилась" большая свинцовая капля дождя. Она даже слегка ойкнула от такой неожиданности. Больно быстро уж тучи "набежали". Сейчас, наверное, самое время идти. Но почему-то не хотелось. К тому же, Ханадзоно любила дождь. Говорят, что оптимисты обычно любят солнце. Наверное, подобное правило на девушку не распространялось. Да, она была оптимистом. Пусть даже иногда и пессимистическим, если так вообще можно сказать.
"Ну, если простудишься, будешь виновата сама, Мия." Предупредило второе "Я". Хотя куноичи совсем не волновало её здоровье. По крайней мере, в данный момент. Её мысли сейчас были совершенно не о том, как она будет чувствовать себя завтра. Нет. Мысли были где-то далеко отсюда. Наверное, даже сама девушка сейчас с трудом могла сказать, о чём она думает в данный момент.
Дождь расходился всё больше. Рика опять подняла голову. Щёки сразу же покрылись крупными каплями дождя и начали скатываться вниз, на шею, заставляя Мияко покрыться мурашками. "Всё же обожаю дожди... Для полного счастья не хватает только грозы." С усмешкой подумала она, вставая с земли. Почему-то ей прямо сейчас захотелось просто побегать около реки, как в детстве. Под дождем. Порадоваться жизни. А потом восторгаться радугой. Ведь после дождя всегда бывают радуги... Собственно, свои "замыслы" она привела в исполнение. Мия, как маленькая, начала бегать под дождём, опрокидывая голову вверх и довольно улыбаясь. "Надеюсь, я сейчас на сумасшедшую не похожа..." Наконец-то здравая мысль, да и на ту забили. Мияко было полностью наплевать, что думают люди в данный момент. Хотя, какие люди? В такой ливень здесь явно никого уже не было. Всё просто разбежались по домам. Да, дождь - это же так страшно...

Отредактировано Miyako (2011-02-04 23:10:25)

0

5

Оооо, Господи!))
Это просто превосходно... Читается на одном дыхании.. Супер)))
Мне очень понравилось  :cool:

0

6

Правда...

0

7

я взяла первую тему
-Какого чёрта меня сюда занесло? – твердила себе девушка недовольным голосом, шагая по сырому, пропитанному ненавистью и злобой, вызывающей некое отвращение, лесу. Это место наводит на какие-то негативные эмоции, но Таюи это не помеха. Она настолько много несёт в себе отрицательной энергии, что можно было бы подумать, что это именно из-за её присутствия этот лес выглядит так мрачно и по-особенному тёмно. Так, что же заставило юную леди придти в лес в столь позднее время суток? Ведь солнышко давно уже спряталось за горизонтом и Ото простилось с еле пробивающимися к деревни лучиками солнца ещё три часа назад. Надо бы уже спать идти… но вот облом. Орочимару-сама послал Хокумон на очередную миссию, к которым она уже в принципе привыкла. Нужно добыть очередную жертву для опытов… Это не новое, для Таюя это обычное дело, которое занимает от силы полтора часа. Большая часть этого времени идёт на дорогу.  Лес очень большой… даже если ты его знаешь как свои пять пальцев, вероятность потеряться в нём всё же есть.  Сама Хокумон решила идти через лес, только чтобы сэкономить своё драгоценное время, поскольку нужная деревня находилась по той стороне леса, а идти в обход  было уж слишком утомительно. Спустя некоторое время Таяю была уже в нескольких метрах от так называемого выхода из леса. Она прыгнула на ветку одного дерева, и перед ней открылся прекрасный вид. Темнота, да и только…  Вдруг послышался какой-то шум. Таюя резко перевела глаза на предполагаемый объект, который создаёт его.
-Вот уж повезло, похоже я сегодня буду раньше чем обычно. - Она говорила так, потому что увидела дяденьку, идущего к вратам этой деревни. Хм, путешественник какой-то что ли… Подумала Хокумон и со скоростью звука помчалась к нему. Будет намного проще чем обычно… этот идиот даже не нинзя. Подумала Таюя так как на нём не было ни знака обозначающего принадлежность к какой-то деревни, ни оружия. На лице девушки появилась такая естественная и свойственная только Хокумон ухмылка. Ударив с ноги по голове, Хокумон удачно вырубила этого почти молодого человека и закинула себе на плечи.
-Чёрт, тяжёлый гад! Надеюсь Орочимару-сама будет доволен. - Сию же минуту Хокумон исчезла и появилась на ветке дерева. Посмотрела вокруг, дабы не было свидетелей, и начала свой путь обратно.

0

8

Ну все хорошо))
иди играй... только оформи подпись и блокнот с техниками сделай

0


Вы здесь » Наруто. Вера в себя. » Академия Шиноби » Написание постов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно