Наруто. Вера в себя.

Объявление

Ролевая набирает народ... Регистрируйтесь... Пока у нас нет академии, но в течении месяца она появиться... А без академии вам будет легче начинать!) Удачи! И приятной игры!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто. Вера в себя. » Шлешблек » Знакомство Ким и Итачи


Знакомство Ким и Итачи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

... Ким - девушка лет 15-ти шла по улице в направлении к Ичираку Рамен. Потихоньку шагая, она оглядывала все что ей встречалось на пути. Задирая голову Ким смотрела на нежно-голубое небо:
-Сегодня небо какое-от странное. - проговорила Ким, задрав голову. -Ни одного облака, такое ясное и нежное... - заговорив о нежности, Ким погрустнела. Опустив голову она направилась вместо Ичираку Рамена на окраину деревни, подальше от всей городской суеты.
Ким медленно, казалось сонно, плелась по дороге.
Впереди показалось поместье Учиха. Ким встала на против него и начала с интересом разглядывать его.
-Поместье Учиха... - Ким подошла поближе, но тут парень схватил девушку за руку и раздался тихий мужской голос:
-Ты кто? - это был Итачи. По знаку Ким поняла, что он из клана Учиха.
-Неважно! - Ким нагрубила и вырвала руку из мужской хватки. Она попыталась бежать, но Итачи отбросил Ким назад к дереву, что та ударилась головой о твердый ствол дерева. Парень направился к девушке. Присел и начал с интересом разглядывать девушку. В ней он видел девушку на вид лет 15.
Брюнетка с длинными кучерявыми волосами. В волосах виднеется ободок с черепом. Челка лезет в глаза. Большие и глубокие карие глаза, их ещё можно сравнить с темнотой ночи или сажей. Складывается такое ощущение, что она может ими может закрыть солнце. В глазах постоянно виден блеск. Длинные ресницы, и когда смотришь на них кажется весь мир и время остановилось. Одета во все черное. Овальное лицо с нежной кожей. Кожа очень бледна похожа на мрамор, который из далека светиться. Милая манящая улыбка, которая легко сможет обмануть любого. Длинные красивые ноги. На ней была короткая мини-юбка, поверх большой железный ремень. Наверху куртка. На шее есть ошейник. На обеих руках очень много различных браслетов, а ногти покрыты черным лаком. На ногах черные ботинки, которые намного выше колен. Под ботиками белые гетры. Прекрасной красоты тело, можно сказать почти идеал. - в мыслях Итачи проплыл образ Ким. Но тут девушка пришла в себя. Она схватилась за голову, потирая её, Ким что-то почувствовала, посмотрев на руку, Ким обнаружила кровь. Потихоньку она перевела взгляд на Итачи.
Высокий, с нормальным телосложением парень. Волосы у него тёмно-серые, сзади хвостик. Глаза у него чёрные... - но Итачи прервал размышления Ким, когда та посмотрела в его глаза. По её лицу было прочесть, что ей страшно. Итачи активировал шаринган.
-Кто ты? - ещё раз спросил Итачи Ким...

0

2

-Кто ты? - ещё раз Итачи спросил Ким...
Но девушка молчала и смотрела вниз. Её черные волосы закрыли ей все лицо, так что Итачи не смог увидеть окончательные черты лица.
-Ты что молчишь? - Итачи потряс девочку за плечо, но та не двигалась.
-ИТАЧИИИИИИИИИИИ... - это был Саске. Он бежал на встречу своему старшему брату. -Итачи, пойдем, ты мне сегодня утром обещал научить меня метать кунаи - Саске дергал своего брата за штаны, пока не увидел девушку... От испуга он спрятался за Итачи.
-Саске, иди домой - сказал спокойно Итачи
-Но брат?
-Иди! - ответил Итачи, и в его голосе было слышно жесткость характера.
Саске побежал домой, все ещё оглядываясь на брата.
Итачи сел рядом с Ким и стал смотреть на небо. Так они просидели в полнейшей тишине минут десять, а то и больше...
Итачи закрыл глаза, и девушка подумала, что он уснул и побежала, но не тут-то было. Итачи оказался прямо перед ней. Он же был выше её, поэтому девушка, когда бежала не успела затормозить. Все произошло так быстро. Ким врезалась в Итачи, прямо головой ему в грудь. После Итачи схватил Ким за руки, чуть выше локтей, чтобы та не смогла убежать.
-Давай отвечай, кто ты? - он тряс девушку. -Мне надоело уже бегать за тобой...
Но тут прозвучал звук от пощечины... Это Ким ударила Итачи...
-Отстань от меня! - сказала девушка и побежала прочь...
Итачи держался за щеку, а та в то время очень сильно покраснела...

0

3

-Давай отвечай, кто ты? - Итачи тряс девушку. -Мне надоело уже бегать за тобой...
Но тут прозвучал звук от пощечины... Это Ким ударила Итачи...
-Отстань от меня! - сказала девушка и побежала прочь...
Итачи держался за щеку, а та в то время очень сильно покраснела...
Итачи не долго думая, догнал Ким. Он ударил девушку в живот, у той пошла кровь изо рта, Ким упала на землю.
Итачи стоял и смотрел на неё сверху, в его взгляде не было ни капли жалости...
"Что же мне теперь делать?" - спросила себя мысленно Ким...
Девушка поднялась, вытирая кровь кулаком, и начала смотреть в глаза Итачи серьезными глазами, но при этом все ещё молчала...
-Меня зовут Ким... - Ким задумалась... -Ким Мирадо, если полностью... Ну, а как тебя зовут?
-Итачи... - спокойно проговорил парниша, разглядывая перед ним стоящую девушку... -А что ты тут забыла?
-Я гуляла... А ты тут появился ни с того, ни с сего... - Ким ухмыльнулась...
-Ну извини, я же все таки не специально... - Итачи даже самому стало смешно...
-Ладно уж... забыли все в прошлом... - Ким мило улыбнулась...

После ещё было пару встреч, а после они про привыкли друг к другу и стали общаться)))

                                                                                         КОНЕЦ)))

0


Вы здесь » Наруто. Вера в себя. » Шлешблек » Знакомство Ким и Итачи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно